Адвокат назвал причины поражения сборной России от Ирана - 14 Февраля 2011 - Қазақша реферат
Қазақша рефераттар
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Адвокат назвал причины поражения сборной России от Ирана
02:09
Адвокат назвал причины поражения сборной России от Ирана
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат объяснил причину поражения своих подопечных в товариществом матче против команды Ирана, пишет "Советский спорт".

По словам голландского специалиста, причиной поражения стала плохая физическая форма игроков. "Результат явно неудовлетворительный. В первом тайме у нас был шанс забить два-три гола. Игра была бы закончена. Но во втором тайме наши игроки перестали успевать за соперниками", - заявил Адвокат.

Напомним, товарищеский матч между сборными России и Ирана прошел 9 февраля в Абу-Даби. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу иранских футболистов. Автором единственного забитого мяча на 90-й минуте матча стал Мохаммад Халатбари.

Следующий своей поединок подопечные Адвоката проведут 26 марта. В рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2012 года они на выезде сыграют со сборной Армении.

Категория: Спорт | Просмотров: 235 | Добавил: erdeeen | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.